Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: КУНСТКАМЕРА. Аутентичная фотография

Тема: КУНСТКАМЕРА. Аутентичная фотография

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала КУНСТКАМЕРА. Аутентичная фотография
12 ноября 2010 года в галерее МЕГЛИНСКАЯ (ВИНЗАВОД, Москва), откроется выставка финалистов конкурса, прошедшего этим летом на сайте Photographer.Ru в рамках онлайнового проекта «Кунсткамера»
13 сообщений в этой теме
 
Андрей Безукладников
Друзья, приходите на открытие выставки, не пожалеете!
 
a012
Спасибо. Обязательно.
Схемку бы какую. - Как пройти.
Прошлый раз обыскался выставку.
 
Андрей Безукладников
www.photographer.ru
 
a012
По карте на этом месте находится автомойка. Цены вполне приемлемы :))
 
Александр Курлович
типо остроумие?
 
a012
Откройте ссылку и посмотрите. Можете туда типа прогуляться и посмотреть сами.
Работает круглосуточно.
 
форреввер
...выбрало 98 работ для онлайновой экспозиции ... около 60 фотографий различных стилей и направлений...

а можно ли хотя бы список авторов... порадоваться, или погрустить
не понятно, пришла ли карточка к означенному сроку
 
Владимир Шургаев
Великолепная выставка - подборка фотографий в альбоме.Спасибо организаторам за прекрасный подарок!Получил огромнейшее наслождения ещё тогда,когда выкладывались фотографии в Нонстопе.Жаль нет возможности увидеть фотографии в галерее Меглинской.Владимир Шургаев.
 
ghostfish
Смотреть отпечаток - совсем не то, что смотреть image на мониторе
Выставка в галерее Меглинской - целостная и весьма увлекательная картина, части которой хочется разглядывать еще и еще раз... я прошел по периметру раза три, наверное :) Спасибо авторам за то, что не даете умереть великому искусству ручной печати
 
Александр Курлович
Спасибо вам на добром слове :) Недостатков в проекте хватает, конечно, но кое-что удалось, и это радует.
 
ghostfish
жаль, что не все отпечатки в безстекольных рамах - блики мешают
еще было бы неплохо повесить информацию о технологии печати, думаю, многие не представляют себе всю трудоемкость некоторых процессов
 
Александр Курлович
Это так, но не всё так просто. Безусловно, смотреть картинки без стекол гораздо лучше, но возрастает и риск их повреждения публикой, всякими шаловливыми ручонками.

Тут многое зависит от договорённости между галереей и авторами, нужны в идеале расписки от авторов об их согласии... В чём-то Ирина переосторожничала, насколько я знаю, в чём-то сказалась поспешность организации всей выставки.

Краткое инфо по технологиям висит у входа в галерею. Какие подробности вы хотите увидеть, и зачем? Подробный разбор технологий, с картинками? Любые разборы мало что дадут тому, кто не попробует сам - это во-первых. А во-вторых, важна сама работа, картинка, а не её трудоёмкость всё же в первую голову. Так мне кажется.
 
Виталий Пылыпив
Спасибо за выставку! Успел побывать там 28/11 - очень здорово, когда виртуальные акции воплощаются в реальные экспозиции, где можно увидеть авторские копии работ.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.08775 sec